Línea de Autobús 9406 - Bus 9406: Haag, Bräuhausplatz => Schwindegg, Zugspitzstraße - Regionalverkehr Oberbayern;Verkehrsgemeinschaft Landkreis Mühldorf;Rosenheimer Verkehrsgesellschaft
Paradas de autobús
- 1 - Haag Bräuhausplatz
- 2 - Haag Angermeier
- 3 - Kirchdorf-Sonnenfeld
- 4 - Kirchdorf Ortsmitte
- 5 - Bach
- 6 - Wadmühle
- 7 - Hinteröd
- 8 - Fürholzen
- 9 - Leimgruben
- 10 - Hilgen
- 11 - Schönbrunn (Kr ED)
- 12 - Oberornau
- 13 - Niederham
- 14 - Steinkirchen
- 15 - Frauenornau
- 16 - Pfaffenkirchen
- 17 - Obertaufkirchen
- 18 - Grapolding
- 19 - Allersheim
- 20 - Schwindegg Haager Straße
- 21 - Schwindegg Apotheke
- 22 - Schwindegg Bahnhof
- 23 - Schwindegg Zugspitzstraße